Мы рады вас видеть
с понедельника по пятницу!
19 км. Рублево-Успенского шоссе д. Борки

Сведения об образовательной организации

Дата создания образовательной организации АНО школа «КЛАССИЧЕСКАЯ» работает с 2000 года. Сегодня это образовательная организация, осуществляющая обучение и воспитание детей в возрасте от 2 до 10 лет, по программам детского сада и начальной школы.
Свидетельство о регистрации юридического лица Свидетельство
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации Свидетельство
Учредители физические лица
Местонахождение образовательной организации и ее филиала 143030 Московская обл., Одинцовский район, д. Борки, стр.1
Режим работы, график работы Полупансион с 9-00 до 18-00, с понедельника по пятницу.
Расписание звонков.
Режим дня в школе.
Режим дня в детском саду.
График каникул.
Документы о платных образовательных услугах Договор
Приказ о стоимости
Контактные телефоны и адреса электронной почты +7495 630-04-35
klassborky@mail.ru
Структура и органы управления образовательной организации Организационная структура АНО школа «КЛАССИЧЕСКАЯ» линейно-функциональная. Такая структура является инструментом взаимодействия между сотрудниками и обеспечивает иерархию подчинения. Управленческая система обеспечивает решение задач по:
— планированию,
— организации педпроцесса,
— непосредственному руководству,
— контролю.
Схема cтруктуры и органов управления образовательной организации
Уровни образования и нормативные сроки обучения, формы обучения В учреждении АНО школа «КЛАССИЧЕСКАЯ» реализуются программы начального общего образования (ФГОС)
Обучение ведется на русском языке. Очное, дневная форма обучения в режиме триместров, с 5-дневной рабочей неделей.
Раздел «Реализуемые образовательные программы». Реализуются программы начального общего образования первого уровня: 1-4 класс (срок обучения 4 года). Раннее обучение иностранным языкам (английский язык и французский язык) с 1 класса.
Реализуются программы дошкольного образования. Срок обучения 4 года. Раннее обучение английского языка и французского языка.
Реализуемые образовательные программы Реализуемые образовательные программы
Образовательная программа Дошкольной группы
Учебный план Учебный план и пояснительная записка к плану
Рабочие программы дисциплин
Календарный учебный график Календарный учебный график
Количество вакантных мест для приема (перевода)
Численность обучающихся В начальной школе- 32 ученика, в детском саду- 20 детей.
Язык образования
Федеральные государственные стандарты Федеральные государственные образовательные стандарты
Образовательные стандарты
Руководитель образовательной организации, его заместители Директор — Кандидат педагогических наук Жернильская Маргарита Анатольевна.
Заместитель директора — Баранова Алла Борисовна.
Персональный состав педагогических работников Персональный состав педагогических работников
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности Материально-техническая база удовлетворяет основным требованиям к организации образовательного процесса:
-учебные помещения (классы) -4;
-группы детского сада (игровая, класс, спальня) -2;
-столовая -1;
-библиотечный кабинет-1;
-спортивный зал-1;
-музыкальный (актовый зал)-1;
-стадион-1;
-кабинет английского языка-1;
-кабинет логопеда-1.
Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года
Копия устава Устав
Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением) Лицензия
Копия плана финансово-хозяйственной деятельности
Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 ст. 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» Локальные акты
Копия правил внутреннего распорядка обучающихся
Копия привил внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка
Копия коллективного договора
Отчет о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.